Наши педагоги получили благодарственные письма

Мы гордимся нашими педагогами!

Дорогие Чернышева Наталья Петровна, Стародубцев Сергей Борисович, Алянчикова Марина Александровна, Кулагина Наталья Михайловна! Поздравляем вас с получением заслуженной награды! Спасибо за ваш нелегкий, но в то же время творческий и такой необходимый каждодневный труд!

Поздравляем педагогов с Днем учителя!

Дорогие педагоги!

С Днем учителя вас поздравляем
И желаем вам долгих лет.
Помним, ценим ваш труд, уважаем.
Мира, счастья, здоровья, побед!

Пусть сбывается всё, как по нотам,
И поменьше пусть будет невзгод.
Пусть в приятных проходит заботах
Каждый-каждый учебный ваш год!

В международный день пожилого человека в прокуратуре края состоялся праздничный концерт для ветеранов и пенсионеров прокуратуры

Торжественная часть началась с поздравления прокурора края Романа Тютюника, который отметил, что этот праздник - дань уважения Зрелости, Опыту, Мудрости - всему тому, что с годами приобретает человек. Прокурор края поблагодарил уважаемых ветеранов за теплоту сердец, душевность, поддержку молодых работников, мудрость и искренность, пожелал удачи, здоровья на долгие года, сохранения традиции общения, особенно с молодыми сотрудниками.

Главным подарком в международный день пожилого человека стал концерт, в котором с музыкальными номерами выступили талантливые кадеты Красноярского кадетского корпуса им А.И. Лебедя, а также прокурорские работники, исполнившие дорогим гостям песни.

Ботанический барельеф

В честь Дня учителя в ЦДО "Честь и слава Красноярья" будет проходить выставка "Ботанический барельеф".
Изделия выполнены учащимися программы "Студия изобразительного творчества". Афиша выполнена учащимися программы "Компьютерная графика и дизайн".
Ботанический барельеф - это объемные оттиски растений на гипсовой плоскости. В работе используются только живые растения, - листья, травы, цветы. Особенностью такого рукодельного искусства является сохранение всех особенностей природного материала.

Ярмарка ЦДО 2021

10 сентября 2021 года в ЦДО «Честь и слава Красноярья» прошла Ярмарка программ для 5 классов.
Мероприятие посетили 128 обучающихся, им была предложена информация о 16 программах различных направлений.
На Ярмарке были представлены следующие программы:
– «Ритм», «Ансамбль Барабанщиц» (педагоги: Алянчикова Марина Александровна, Хохлов Дмитрий Геннадьевич);
– «Духовой оркестр» (педагоги: Хохлов Дмитрий Геннадьевич, Стародубцев Сергей Борисович, Алина Павловна, Якушева Ксения Владимировна);
–«Авиационное моделирование» (педагог Ермоленко Иван Иванович);
– «Школа хорового пения» (педагог Харин Дмитрий Петрович);
– «Школа бального танца» (педагог Ященко Алексей Андреевич);
– «Студия изобразительного творчества», «Компьютерная графика и дизайн» (педагог Повелица Анастасия Эдуардовна);
– «Умные игры» (педагог Никулин Артем Сергеевич);
– «Основы программирования» (педагог Подгорная Татьяна Владимировна);
– «Видеостудия» (педагог Соколов Никита Сергеевич);
– «Школа ансамблевого пения» (педагог Скибина Марина Александровна);
– Класс баяна (аккордеона), «Класс фортепиано» (педагог Сходнюк Анна Геннадьевна);
– «Возьми гитару» (педагоги: Кулагина Наталья Михайловна, Нестерёнок Антон Станиславович);
– «Школа современного танца» (педагог Чернышева Наталья Петровна)

Видео-концерт День учителя
Знаете, какая помощь от государства необходима, чтобы реализовать свой потенциал на максимум?