СибГАУ
День победы

Концерт "Музыка осени"

18 октября учащиеся центра дополнительного образования "Честь и слава Красноярья" посетили КГАУ СО "Краевой геронтологический центр "Уют" и представили  вниманию пожилых людей, поправляющих там своё здоровье концерт "Музыка осени".

Воспитанники инструментального направления и художественного слова своим вдохновенным исполнением музыки и стихов сумели в этот вечер подарить зрителям необыкновенный заряд хорошего настроения и бодрости. В концертной программе участвовали такие коллективы, как Инструментальный ансамбль под руководством Нестеренка А.С., ансамбль баянистов руководителя Сходнюк А.Г., учащиеся класса флейты Кузьминовой А.К., класса гитары Кулагиной Н.М., класса фортепиано Шеиной Т.М., художественного слова Шапкиной Н.П. В подготовке и проведении концерта была оказана помощь студентки Педагогического Колледжа №2 Смирновой Анны под руководством Полунинолй М.С.

Концерт удался на славу! И слушатели и артисты получили массу положительных эмоций!

Открыта регистрация на VII Всероссийский конкурс "Живая классика"

С 1 октября стартовала регистрация участников VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» на сайте www.youngreaders.ru.

Конкурс «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. Конкурс проводится для всех желающих учащихся    5-11 классов учреждений общего и дополнительного образования.

Конкурс проводится в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и федеральный.

Региональный этап конкурса состоится в апреле 2018 года. По его итогам будут выбраны три победителя, которые представят Красноярский край на федеральном этапе в международном детском центре «Артек» в мае 2018 года.

Регистрация заявок на участие в конкурсе открыта до 25 января 2018 года.

По всем вопросам участия в конкурсе обращаться к Шапкиной   Наталье Петровне, методисту КГАУ ДО «ЦДО «Честь и слава Красноярья»  тел. (391) 228-93-39, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Поздравляем дорогих учителей!

4 октября в ЦДО "Честь и слава Красноярья" состоялся концерт для педагогов и воспитателей Красноярского кадетского корпуса имени А.И. Лебедя и Красноярской Мариинской женской гимназии. Воспитанники студий ЦДО подготовили красивые зрелищные номера.

Концерт коллектива Красноярской Филармонии

16 октября в актовом зале ЦДО свою концертную программу «Что такое хорошо и что такое плохо?» представила группа «77» и заслуженный артист России Юрий Мосов. Зрителями программы стали обучающиеся пятых и шестых классов Красноярской Мариинской женской гимназии и Красноярского кадетского корпуса им. А.И. Лебедя.

Артисты были встречены бурными аплодисментами. Ребята принимали живое участие в программе: вели беседы с ведущим, пели и танцевали вместе с артистами.

Объявлен конкурс на замещение вакантной должности

Объявлен конкурс на замещение должности заместителя директора по учебно - воспитательной работе (руководитель спортивно - оздоровительного комплекса "Зеленые горки"). Подробная информация.