СибГАУ

С Днем учителя!

Четвертого октября в театральной студии ЦДО «Честь и слава Красноярья» состоялся уже ставший традицией концерт, посвященный празднованию Дня учителя. Встречал в фойе нашего учреждения и дарил хорошее настроение педагогам духовой оркестр, который исполнил музыкальные произведения отечественных и зарубежных композиторов.

Открыли концерт младшие участники хора с песней «Учителя» Вторыми выступила студия современного танца с номером «Это – осень». Весь зал аплодировал выступающим. Софья Соколова посвятила песню «С добрым утром, люди» всем педагогам, сидящим в зале. Мужской состав вокального ансамбля «Кадет» вместе с инструментальным ансамблем очень ярко и запоминающее исполнили песню «Боже, какой пустяк». Ансамбль баянистов «Веселые ребята», под руководством Сходнюк Анны Геннадьевны исполнили русскую народную песню «Солдатушки, браво, ребятушки». Зрителей со сцены радовало звучание прекрасных мелодий флейты, трубы и фортепиано. Блистательно выступила студия бального танца с номером «Учительский вальс». Кульминацией всего концерта стал вокальный номер в исполнении ансамбля народных инструментов и хора ЦДО «Господа, с Днем учителя вас!»

Ребята с трепетом готовились к концертной программе и каждый номер был принят и оценен бурными овациями.

Участниками студии изобразительного творчества под руководством педагога Ислямовой Дарьей Викторовной была организована выставка портретов педагогов.

Дорогие наши учителя! Поздравляем вас С Днем учителя! Высоко ценим щедрость ваших любящих сердец, ваше терпение и понимание, преданность делу и любовь к своим ученикам! Желаем крепкого здоровья, радости от вашего нелегкого труда! Пусть вас окружают уважение и любовь, доброжелательность и милосердие, жизнерадостность и наша благодарность!