Главное меню
СибГАУ
Зеленые горки

Педагогический состав

ФИО ПЕДАГОГА занимаемая должность, образовательная программа уровень образования категория повышения квалификации

педагогический стаж 

стаж работы по специальности
Авхименя Елена Викторовна Концертмейстер среднее профессиональное  

КГАОУ ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», (144ч), 08.10.2012г-28.11.2012г.

«Разработка программ сопровождения одарённых школьников», I-II

 14 лет 9 лет
Алянчикова Марина Александровна

пдо

«Ритм» (барабанщицы)

«Шоу барабанщиков»

среднее профессиональное

 первая

КГАОУ ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», (144ч), 08.10.2012г-28.11.2012г.

«Разработка программ сопровождения одарённых школьников», I-II

4 года

4 года
Андрющенко Елена Альфредовна

 

«Класс клавишного синтезатора»

 

«Гармония» фортепиано

 

 высшее высшая

КГАОУ ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»;

«Разработка программ сопровождения одаренных школьников», I-II сессии, 08.10.2012г - 28.11.2012г (144 ч);

ГОУ «Красноярский краевой научно-ученый центр кадров культуры»;

Тема: «Методика обучения игре на синтезаторе», 04.11.2008г - 09.11.2008г (72ч);

Тема: «Разработка программ сопровождения одаренных школьников», I-II сессии, 08.10.2012 г - 28.11.2012г (144 ч);

 26 лет 26 лет

Андрюшина Юлия Вячеславовна

пдо

«Школа современного танца»

«Танцевальный калейдоскоп»

«Ансамбль современного танца»

высшее     12 лет 11 лет
Артамонов Евгений Яковлевич

пдо

"Фотожурналистика"

"Изобразительное искусство"

высшее, среднее профессиональное

   

4 года

3 года 
Басиева Алана Феликсовна

концертмейстер

среднее профессиональное

 

КГАОУ ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», (144ч), 08.10.2012г-28.11.2012г.

«Разработка программ сопровождения одарённых школьников», I-II

4 года

4года
Гладкова Екатерина Васильевна

пдо

«Школа современного бального танца»

«Ансамбль бального танца»

среднее профессиональное    Тренинг «Методика преподавания европейских танцев», тренинг «Методика преподавания латиноамериканских  танцев», 2012г. 3 года 3 года
Ермоленко Иван Иванович

 пдо

"Авиационное моделирование"

         

Зайцева Александра Александровна

пдо

«Волшебная нить»

высшее  высшая

КГАОУ ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»;

Тема: «Менеджемент в учреждениях системы кадетского и женского гимназического образования», (144ч), Красноярск, 11.03.2014г-20.03.2014г

6 лет 6 лет
Ильина Елена Николаевна

пдо

"Творчество своими руками"

высшее  первая  Программа «Методика реализации программ учебного предмета «Технология». Ученический проект в технологическом образовании школьников», КГАОУ ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 2013 г. 26лет 2 года
Исаев Дмитрий Николаевич пдо

«Школа ансамблевого пения»

«Вокальный ансамбль»

высшее  первая

 КГАУ ДПО "Красноярский краевой научно-учебный центр кадров культуры", 2016г.

Мастер-класс "Методика резонаторного пения в речевой позиции" 

6 лет 3 года
Исаева Лариса Ивановна

пдо

«Школа хорового пения»

«Детский хор»

высшее, среднее профессиональное  высшая   36 лет 24 года
Ким Юлия Олеговна

пдо

"Краевой кадетский парламент"

высшее  первая

 Дополнительная профессиональная образовательная программа повышения квалификации «Менеджмент организации» по направлению «Организационно-ресурсная деятельность в учреждениях сферы молодёжной политики», Красноярск, КГПУ имени В. П.Астафьева, 2012г.);
Участница форума «Селигер 2013» в рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России» в смене «Молодой учитель будущего», июль 2013г.

2013 г. "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова" по программе "Экспертиза молодежных проектов: теория и практика", 72 часа.

 КГПУ имени В. П.Астафьева "Практическая психология" (120 часов)", "Арттерапия" (108 часов), 2015г.

Сибирский федеральный университет "Основы управления проектами" (18 часов), "Методы интерактивного обучения" (18 часов), "Методы активного обучения" (32 часа), 2016г.

3 года 3 года
Козырев Валерий Евгеньевич

 

педагог-организатор

высшее  первая Обучение по программе: «Образовательная система «Школа 2100» (88 часов), июнь 2013г., КГАОУ ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» 12 лет  4 года
Кротов Георгий 

пдо

"Основы звукорежиссуры"

звукорежиссер

 высшее     1 год  1 год
Кузниченко Александр Сергеевич

пдо

«Духовой оркестр»

высшее  высшая

КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»;

«Разработка программ одаренных школьников», I-II сессии, (Красноярск), (144ч), 08.10.12г-28.11.12г;

7 лет 7 лет
Кузьминова Анна Константиновна

пдо

«Духовой оркестр»

высшее, среднее профессиональное     6 лет 6 лет
Кулагина Наталья Михайловна

пдо

«Возьми гитару»

«Инструментальный ансамбль»

«Класс гитары»

высшее, среднее профессиональное  первая

КГАОУ ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», (144ч), 08.10.2012г-28.11.2012г.

«Разработка программ сопровождения одарённых школьников», I-II

 20 лет 20 лет
Ладухин Павел Викторович

пдо

«Краевой кадетский парламент"

высшее высшая

ККИПКиППРО; 2011 г. – курсы повышения квалификации, ККИПКиППРО, тема: «Разработка программ сопровождения одаренных школьников»,

2012 г. – курсы повышения квалификации, ККИПКиППРО, тема: «Индивидуальный маршрут развития одаренного ребенка: основные направления проектирования и сопровождения», 45 часов;

2012 г. - курсы повышения квалификации, ВДЦ «Океан», тема: «Формирование нравственных ценностей и активной жизненной позиции у детей и молодежи 111 часов. 

11 лет 10 лет
Лосева Елена Вадимовна

пдо

«Основы танца»

«Танцевальный калейдоскоп»

"Кадетский бал"

высшее, среднее профессиональное  высшая

КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования»

Тема: «Разработка программ одаренных школьников», I-II сессии, (Красноярск), (144ч), 08.10.12г-28.11.12г.

25 лет 25 лет
Насибулина Светлана Евгеньевна

пдо

"Школа ансамблевого пения"

 

         
Нестерёнок Антон Станиславович

пдо

«Класс гитары»

«Инструментальный ансамбль»

«Возьми гитару»

высшее, среднее профессиональное  первая  Краткосрочное обучение в рамках Х Международного музыкально-театрального конкурса «Надежда – 2014» с 22 апреля по 26 апреля 2014 года, ФГОУ ВПО «Красноярская Государственная академия музыки и театра», 72 академических часа. 20 лет 20 лет
Новикова Неонила Михайловна

концертмейстер

высшее, средне-профессиональное  высшая   16 лет 16 лет
Романько Марина Алексеевна

пдо

«Школа хорового пения»

«Детский хор»

высшее  первая  КГАОУ ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», (144ч), 08.10.2012г-28.11.2012г.

«Разработка программ сопровождения одарённых школьников», I-II

 8 лет  11 лет
Сибилёва Анна Александровна

пдо

«Изобразительное творчество»

высшее     3 года 3 года

Соколов Никита Сергеевич

пдо

"Видеостудия"

 

 высшее    Федеральный образовательный проект Санкт-Петербургская школа телевидения, курс "Видеограф" 04.12.2016г. 1 год  1 год
Сходнюк Анна Геннадьевна

пдо

«Класс баяна»

«Инструментальный ансамбль»

«Ансамбль баянистов «Весёлые ребята»»

высшее, среднее профессиональное  высшая

«Менеджемент в учреждениях системы кадетского и женского гимназического образования», (144ч), Красноярск, 11.03.2014г-20.03.2014г.

27 лет 27 лет
Телина Светлана Юрьевна

пдо

"Класс фортепиано

"Класс клавишного синтезатора"

среднее профессиональное     16 лет  16 лет
Терехович Алина Владимировна

пдо

«Школа хорового пения»

«Детский хор»

высшее  первая

 КГАОУ ДПО ПКС "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования":

Сертификат участника V Молодежных профессиональных педагогических игр Красноярья, ноябрь 2015.

Слет молодых педагогов Красноярского края, участников Молодежных профессиональных педагогических игр Красноярья, 1 турнир (72 часа), декабрь 2015г.

5 лет 3 года
Хохлов Дмитрий Геннадьевич

пдо

"Духовой оркестр"

"Ансамбль барабанщиков"

 высшее  первая    7 лет 3 года 
Чернышова Наталья Петровна

пдо

"Школа современного танца"

"Танцевальный калейдоскоп"

балетмейстер-постановщик

 высшее      5 лет -
Шапкина Наталья Петровна

пдо

«Художественное слово»

«Звучащее слово»

высшее  первая

КГАОУ ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», (144ч), 11.03.2014г-20.03.2014г.

Тема: «Менеджмент в учреждениях системы кадетского и женского гимназического образования»

11 лет 3 года
Усенкова Олеся Вадимовна

пдо

 

«Художественное слово»

 

«Звучащее слово»

"Театральная студия"

 

 среднее профессиональное        
Новости
Студия звукозаписи
Краевые межкадетские мероприятия
Статистика

© КГАУ ДО "ЦДО "Честь и слава Красноярья", 2012 - 2017