Настройки отображения

Педагогический состав

ФИО ПЕДАГОГА Занимаемая должность

Дополнительная общеобразовательная программа

Авхименя Елена Викторовна

Концертмейстер

Педагог дополнительного образования

"Класс фортепиано"
Алянчикова Марина Александровна

Педагог дополнительного образования

"Ритм"

"Ансамбль барабанщиц"

Ермоленко Иван Иванович

Педагог дополнительного образования

 "Авиационное моделирование"
Ильина Елена Николаевна

Педагог дополнительного образования

"Творчество своими руками"

"Рукодельница"

Исаев Дмитрий Николаевич Педагог дополнительного образования

"Орфей"

"Вокальный ансамбль "Кадет"

Исаева Лариса Ивановна

Педагог дополнительного образования

"Школа хорового пения"

"Детский хор"

"Орфей"

Ислямова Дарья Викторовна

Педагог дополнительного образования

"Студия изобразительного творчества"

Ким Юлия Олеговна

Педагог дополнительного образования

"Краевой кадетский парламент" 
Козырев Валерий Евгеньевич

 Педагог-организатор

 
Кротов Георгий Валерьевич

Педагог дополнительного образования

 "Основы звукорежиссуры"
Криволуцкая Татьяна Михайловна

Педагог дополнительного образования

 "Класс клавишного синтезатора"
Кулагина Наталья Михайловна

Педагог дополнительного образования

"Возьми гитару"

"Класс гитары"

"Ансамбль народных инструментов"

Кучина Мария Владимировна

Педагог дополнительного образования

 "Школа бального танца"

"Театр бального танца"

"Ансамбль бального танца"

Ладанова Анна Эдуардовна

Педагог дополнительного образования

"Вокальный ансамбль "Кадет"

Лосева Елена Вадимовна

Педагог дополнительного образования

"Основы танца"

"Кадетский бал"

"В ритме вальса"

"Танцевальный калейдоскоп"

Малюк Александр Васильевич

Концертмейстер

 

Нестерёнок Антон Станиславович

Педагог дополнительного образования

"Класс гитары"

"Ансамбль народных инструментов"

"Возьми гитару"

 Никулин Артем Сергеевич

Педагог дополнительного образования

"Умные игры"

Осетрова Алина Павловна

Педагог дополнительного образования

"Духовой оркестр"

Подгорная Татьяна Владимировна

Педагог дополнительного образования

"Основы программирования"

Скибина Марина Александровна

Педагог дополнительного образования

"Школа ансамблевого пения"

Соколов Никита Сергеевич

Педагог дополнительного образования

Педагог-организатор

"Видеостудия"

"Увлекательный кадр"

 Софронов Владимир Владимирович

Педагог дополнительного образования

"Инструментальный ансамбль"

Стародубцев Сергей Борисович

 Педагог дополнительного образования

Музыкальный руководитель 

"Духовой оркестр" 
Сходнюк Анна Геннадьевна

Педагог дополнительного образования

Музыкальный руководитель

"Класс баяна"

"Класс фортепиано"

"Ансамбль народных инструментов"

 Инструментальный ансамбль "Веселые ребята"

Терехович Алина Владимировна

 Педагог дополнительного образования

"Школа хорового пения"

"Детский хор"

Харин Дмитрий Петрович

Педагог дополнительного образования

"Школа хорового пения"

"Детский хор"

Хохлов Дмитрий Геннадьевич

Педагог дополнительного образования

"Духовой оркестр"

"Ансамбль барабанщиков"

Чернышева Наталья Петровна

Педагог дополнительного образования

 "Школа современного танца"

Шеина Татьяна Михайловна

Педагог дополнительного образования

"Класс фортепиано"

"Гармония" 

Уминова Алена Алексеевна

Педагог дополнительного образования

"Волшебная нить"

Усенкова Олеся Вадимовна

Педагог дополнительного образования 

 «Художественное слово»

"Театральная студия"

"Театр в чемодане"

Фельдмус Наталья Владимировна

Концертмейстер

 
Ямпольская Дарья Анатольевна

Педагог дополнительного образования

"Краевой кадетский парламент"